Телефон приемной:
Мы в социальных сетях

Впервые в Еврейской автономной области пройдёт межрегиональный фестиваль «Рукотворные чудеса»

Биробиджан готовится к значимому событию в мире декоративно-прикладного искусства. С 21 по 22 ноября областной центр станет местом проведения фестиваля мастеров-кукольников «Рукотворные чудеса». На фестиваль съедутся мастера, которые создают и украшают кукол разных типов. Они представят свои авторские методики, поделятся секретами мастерства и опытом, а также покажут свои работы.

 Мероприятия фестиваля пройдут на пяти площадках — от учебных аудиторий до бала кукол в областной филармонии. Мы приглашаем мастеров-кукольников принять участие в этом событии. Условия участия можно найти в нашей информационной памятке.

Приглашаем мастеров-кукольников стать активными участниками этого знаменательного события. С условиями участия в фестивале можно ознакомиться в нашей информационной памятке. Жителей и гостей города мы приглашаем увидеть «рукотворные чудеса» своими глазами. Следите за новостями в наших соцсетях, на каналах партнёров фестиваля и в местных СМИ.

Фестиваль проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.