Более месяца на главных сценах областного центра царил настоящий праздник танца и музыки. Талантливые постановки, великолепные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение, декорации и спецэффекты — всё это создавало атмосферу, наполненную позитивными эмоциями и восхитительными моментами.
Зрители смогли насладиться выступлениями образцовых хореографических коллективов: «Сюрприз», «Овация», «Алиса», «Мазлтов», «Премьера», «Феникс», «Улей». Стоит отметить, что коллективы «Феникс» и «Алиса» вновь подтвердили статус – «Образцовый самодеятельный коллектив». Лучшей наградой для артистов стали бурные аплодисменты зрителей.
Особенно приятно осознавать, что в области около полутора тысяч детей занимается танцами под руководством и замечательных педагогов, которые дарят им не только искусство, но и радость общения. Желаем коллективам, их руководителям позитива, творческого вдохновения, ярких и незабываемых номеров, а также неугасающего энтузиазма на новые свершения!