Сводный план новогодних и рождественских мероприятий учреждений культуры Еврейской автономной области в 2019 году  

п/п

Наименование мероприятия Категория информационной продукции Дата и время проведения

Место проведения

 

Ответственный за проведение
1

Выставка «Заповедный вернисаж»

 

Во время работы выставки по запросам посетителей будут проводиться квест- игра «5 шагов» и викторина «В мире животных»

6+

03 по 05 января,

08, 09 января,

с 09 до 15 января

ОГБУК «Музей современного искусства ЕАО»

Гладкая Е.Д.

главный хранитель. 89246413901

2 Экскурсии по заявкам в дни новогодних каникул 6+

04.01.2019

05.01.2019

08.01.2019

ОГБУК «Областной краеведческий музей»

Косвинцева Т.Д.

4-13-40

3

День открытых дверей для детей до 18 лет

(бесплатный вход)

6+ 05 января ОГБУК «Областной краеведческий музей»

Косвинцева Т.Д.

4-13-40

4 «А в детство взглянуть так хочется», концерт посвященный 25-летию образцового театра танца «Сюрприз» 0+

06 января

14-00

Концертный зал Областной филармонии

Газета В.В.

2-35-34

Муниципальное образование «Город Биробиджан»

Начальник отдела культуры мэрии города – Санжарова С.А.

2-01-11

1. Новогодний спектакль «Муми Зима» и представление у ёлки 0+

29 декабря

12-00

Театр кукол «Кудесник»
2. Новогодний спектакль «Муми Зима» и представление у ёлки 0+

29 декабря

15-00

МБУ «Театр кукол «Кудесник»

(организации)

3. Игровая программа «Новогодний переполох» 6+

30 декабря

15-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км
4. Праздничная новогодняя программа «Новогодняя история» для жителей города 0+

31 декабря

21-00

 

Парк культуры и отдыха
5. Новогодний спектакль «Муми Зима» и представление у ёлки 0+

с 2 по 7

января

12-00

Театр кукол «Кудесник»

 

6. Повтор праздничной новогодней программы «Новогодняя история» для жителей города 0+

1 января

14-00

Парк культуры и отдыха
7. Развлекательная программа «Праздник у новогодней ёлки» для жителей города 0+

2 января

14-00

Парк культуры и отдыха
8. Игровая программа «Сюрпризы от Деда Мороза» для жителей микрорайона 6+

3 января

12-00

МБУ «ЦГБ и её филиалы»,

Филиал № 4, Юбилейная, 9

9. Игровая  развлекательная программа «Зимние забавы»

6+

 

3 января

14-00

 

Дом культуры п. Биршоссе 10 км
10. Развлекательная программа «Зимние забавы» для детей и подростков 0+

3 января

14-00

Парк культуры и отдыха
11. Беседа-игра «Новогодняя именинница» (320 лет новогодней ёлке) для младших школьников 6+

4 января

11-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 81

12. Виртуальное путешествие к году театра «Кукольный театр — детям» для младших школьников 6+

4 января

11-00

МБУ «ЦГБ и её филиалы»,

Филиал № 5, Советская, 64а

13. Развлекательная программа «Морозное настроение» для детей и подростков 0+

4 января

14-00

Парк культуры и отдыха
14. Развлекательная игровая программа «На пороге Рождество!» 6+

4 января

15-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км
15. Клуб «Околица»: Рождественские встречи «Однажды в Сочельник» для жителей микрорайона 6+

5 января

14-00

МБУ «ЦГБ и её филиалы»

Филиал № 3, Кооперативная,14

16. Развлекательная программа «Снежный сумбур» для детей и подростков 0+

5 января

14-00

Парк культуры и отдыха
17. Зимние посиделки «Рождества волшебные мгновенья» для младших школьников 6+

6 января

11-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 81

18. Игровая мозаика «Чарует белой сказкой снова, святое Рождество Христово»  для пользователей библиотеки 6+

6 января

12-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 34

19. Час творчества «Под крылом ангела» для пользователей библиотеки 6+

6 января

12-00

 

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 34

20. Развлекательная программа «Рождественские встречи» для детей и подростков 0+

6 января

14-00

Парк культуры и отдыха
21. Развлекательная программа «Рождественские гуляния» для детей и подростков 0+

7 января

14-00

Парк культуры и отдыха
22. Зимние забавы «Ура! Каникулы!» для младших школьников 6+

8 января

12-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 34

23. Епархиальные рождественские елки 6+

7, 8 января

12-00

15-00

Городской Дворец культуры
24. Развлекательная программа «Январский кураж» для детей и подростков 0+

8 января

14-00

Парк культуры и отдыха
25. Конкурс рисунков «Эх! Мороз, мороз!» 6+

9 января

14-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км
26. Классный час по музыкальной литературе «Образ зимы в искусстве» 6+

10 января

11-00

Детская музыкальная школа
27. Посиделки «Дело было в январе» для жителей микрорайона 18+

10 января

14-00

Центральная городская библиотека

Бумагина, 7

Муниципальное образование «Биробиджанский муниципальный район»

Начальник отдела культуры – Кудинова Татьяна Владимировна

2-60-04

1. Утренник «У Новогодней елки хоровод» 0+

30 декабря

12-00

Дом культуры  с. Пронькино
2.

Театрализованная программа

«День рождение Снегурочки»

0+

30 декабря

13-00

Дом культуры  с. Казанка
3.

Развлекательная программа

«Новогодние игрушки свечи и хлопушки»

6+

30 декабря

13-00

ДК – филиал

с. Опытное поле Школа — сад

4.

Музыкальная гостиная

«Радуга гитарных стилей»

0+

30 декабря

14-00 – 15-30

МКУДО «Районная детская музыкальная школа»
5.

Развлекательная программа

«Новогоднее настроение»

6+

30 декабря

18-00

Дом культуры с. Русская поляна
6. Развлекательная программа «С Новым годом» 6+

30 декабря

20-00

Дом культуры с. Петровка
7.

Новогодня конкурсная программа

«Карнавальная ночь»

0+

31 декабря

20-00

Дом культуры  с. Казанка
8.

Новогодний карнавал

«Пусть ровно в 12 в дом счастье войдёт»

0+

31 декабря –

01 января

21-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

с. Дубовое

9.

Театрализованное представление

«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!»

0+

02 января

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

с. Дубовое

10. Игровая программа «Ура, зимние каникулы» 6+

02 января

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры »

с. Надеждинское

11. Новогодний поле чудес «Морозко» 0+

03 января

12-00

МКУ «Районный дом культуры»
12.

Игровая программа «

Время сказок и добрых дел»

6+

03 января

12-00

МКУ ««Поселенческий Дом культуры

с. Бирофельд»

13. Викторина «Новогодний поле чудес» 0+

03 января

14-00

Дом культуры  с. Кирга
14. Конкурс чтецов «Стихи о зиме» 0+

03 января

12-00

Дом культуры с. Русская поляна
15. Квест – игра: «Смешарики в поисках снегурочки» 0+

03 января

12-00

Библиотека с. Найфельд
16. Конкурс загадок «Здравствуй, Новый год» 0+

03 января

13-00

Дом культуры с. Раздольное
17. Новогодняя шоу — программа «Новогодний сюрприз» 0+

03 января

14-00

Дом культуры  – филиал

с. Красивое

18.

Новогодний калейдоскоп

«Новогодние огни приглашают в сказку»

0+

04 января

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

с. Найфельд

19. Игровая программа «Снеговик Олаф приглашает» 6+

04 января

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»  с.Жёлтый Яр
20.

Новогодние конкурсы и развлечения

«Зимние посиделки»

0+

04 января

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

с. Надеждинское

21.

Танцевальная игровая программа

«Хоровод снеговиков»

0+

04 января

14-00

Дом культуры с. Пронькино
22. Миниатюра «Рождественское путешествие 0+

05 января

11-00

 

Дом культуры с.Казанка
23.

Рождественский утренник

«Приключения мешка с подарками»

0+

05 января

11-00

МКУ «Районный дом культуры»
24. Посиделки «Настали святки – запевай колядки» 0+

05 января

12-00

МКУ «ПДК с. Бирофельд»
25. Игровая программа «Русская зима» 0+

05 января

12-00

ДК – филиал с. Алексеевка
26.

Развлекательная программа

«Гадание на Рождество»

 

0+

05 января

20-00

22-00

Дом культуры с. Пронькино
27.

Познавательная программа

« В день перед рождеством»

0+

06 января

12-00

МКУ ПДК с. Надеждинское
28. Утренник: «Мы спешим за чудесами» 0+

06 января

12-00

Библиотека с. Пронькино
29. Выставка «Рождественское чудо» 0+

06 января

12-00

Дом культуры с. Пронькино
30.

Фольклорный праздник

«Рождества волшебные мгновения»

0+

06 января

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

с. Дубовое

31.

Рождественские посиделки

«Рождество приходит в дом»

0+

06 января

15-00

МКУ «Районный дом культуры»
32.

Клуб выходного дня «Ромашка»

«Рождественские колядки»

0+

06 января

18-00

Дом культуры с. Пронькино
33. Ёлка главы «Новогодние приключения Буратино» 0+

07 января

11-00

МКУ «Дом культуры

с. Птичник»

34. Театрализованное представление «Добрая сказка» 0+

07 января

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры

с. Бирофельд»

35. Конкурсная программа «Зимние игры» 0+

07 января

12-00

Дом культуры с. Петровка
36.

Рождественская елка

«Снежная сказка в волшебном лесу»

0+

07 января

12-00

Дом культуры – филиал

с. Опытное поле

37. Праздничная программа «Свет рождества» 0+

07 января

16-00

Дом культуры – филиал

с. Красивое

38. Познавательная программа «С Рождеством!» 0+

07 января

16-00

Дом культуры с. Русская поляна
39. Развлекательная программа «Снежная карусель» 0+

08 января

12-00

МКУ ПДК с. Найфельд
40.

Театрализованное представление

«Сказки на свой лад»

0+

09 января

12-00

МКУ ПДК с. Жёлтый Яр
41. Викторина: «Новогодние загадки» 0+

09 января

12-00

Библиотека с. Желтый Яр
42.

Игровая программа  на свежем воздухе

«У зимних ворот игровой хоровод»

6+

09 января

12-00

МКУ ПДК с. Дубовое
43. Игровая программа «От Рождества до крещения» 6+

09 января

13-00

МКУ ДК с. Птичник
44. Новогодняя программа «Мы рады зимушке Зиме» 0+

09 января

14-00

Дом культуры с. Раздольное
45. Игровая программа: «Новогоднее путешествие» 6+

10 января

12-00

Библиотека с. Желтый Яр
46. Игровая программа «Зимней сказочной порой» 6+

10 января

12-00

Дом культуры – филиал

с. Алексеевка

47. Сказка «С Новым годом или  Баба Яга против» 0+

10 января

14-00

Дом культуры – филиал

с. Красивое

48.

Развлекательная программа

«Говорят ему 100лет, а шалит как маленький»

0+

13 января

12-00

МКУ «ПДК с. Бирофельд»
49. Посиделки «Чудеса под старый Новый год» 0+

13 января

18-00

Дом культуры – филиал

с. Алексеевка

 

Муниципальное образование «Смидовичский муниципальный район»

Начальник отдела культуры – Егоренко Марина Николаевна

8(42632)2-33-59

1.

Театрализованное представление

«В гостях у Снежной королевы»

 

0+

28 декабря

11-00

МКУ «КДЦ «Махаон»

Дом культуры

с. Аур

2.

Новогодний детский утренник

«Самый главный волшебник»

0+

28 декабря

12-00

МКУ «Центр культуры и досуга»

пос. Николаевка

3.

Новогодний утренник

 

0+

28 декабря

14-00

МКУ «КДЦ «Махаон» пос. Смидович
4.

Новогоднее представление

«Вместе с книгой – в новый год»

 

0+

29 декабря

11-00

МКУ «КДЦ «Махаон»

пос. Смидович

5.

Театрализованный  новогодний утренник

«В стране новогодних сюрпризов»

 

0+

29 декабря

12-00

МКУ «Центр культуры и досуга»

п. Приамурский

6.

Новогодний утренник

 

0+

29 декабря

12-00

МКУ «КДЦ «Махаон» Дом культуры

с. Песчаное

7.

«Новый год отметим вместе: танцем, юмором и песней!»

 

0+

29 декабря

19-00

МКУ «Центр культуры и досуга»

п. Приамурский

8.

«Новогодние чудеса»

 

0+

29 декабря

19-00

МКУ «КДЦ «Махаон» пос. Смидович
9. Детский Новогодний утренник главы Смидовичского муниципального района 0+

30 декабря

12.00-15.00

МКУ «ПДК» с. Камышовка
10.

Театрализованное представление

«Приключения нечистой силы в новогоднем лесу»

0+

30 декабря

15-00

МКУ «КДЦ «Махаон» Дом культуры

с. Песчаное

Муниципальное образование «Облученский муниципальный район»

Начальник отдела культуры – Колупаева Татьяна Александровна

8(42666)4-28-40

1.

Развлекательная программа

«Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней»

0+

01 января

13-00

Филиал «ИКДЦ» п. Лондоко-завод
2.

Игры, танцы у елки «Новогодние забавы»

 

6+

01 января

19-00

Площадь Дома культуры с. Семисточный

 

3. Игровая программа «В гостях у сказки» 6+

02 января

13-00

МКУК «ИКДЦ» пос. Биракан
4. Игровая программа «Новогодние смешинки» 6+

02 января

13-00

Филиал «ИКДЦ» п. Лондоко-завод
5.

Игры на открытом воздухе

«Раз снежок,  два снежок»

0+

02 января

14-00

Площадь «КЦ» с. Пашково
6.

Конкурсная программа

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

0+

02 января

21-00

Филиал «ИКДЦ»  п. Лондоко-завод
7.

Развлекательная программа

«Хочешь верь, а хочешь – нет!»

0+

03 января

13-00

Дом культуры с. Радде
8.

Спектакль

«Конёк – горбунок»

0+

03 января

15-00

МКУК «Театр Юного зрителя» г. Облучье
9.

Игровая программа на свежем воздухе

«Снежные забавы»

0+

03 января

15-00

Филиал «ИКДЦ» п. Лондоко-завод
10. Игровая программа «Два Мороза» 0+

03 января

14-00

Дом культуры п. Бира
11.

Игры на свежем воздухе

«Ух, шалун какой, мороз»

0+

04 января

12-00

Филиал «ИКДЦ» п. Лондоко-завод
12.

Викторина

«Как встречают Новый год на планетах всех широт»

0+

04 января

13-00

МКУК «ИКДЦ» пос. Биракан
13.

Час информации

«Дед Мороз в разных странах»

0+

04 января

13-00

«ИКДЦ» п. Теплоозерск
14.

Зимние забавы на улице

«У зимних ворот – игровой хоровод»

0+

04 января

14-00

Площадь ДК с. Семисточный

 

15.

Литературное путешествие по книге

А. Усачева «Школа снеговиков»

0+

04 января

15-00

Дом культуры с. Будукан

 

16.

Развлекательная программа

«Забавы у новогодней елки»

0+

04 января

18-00

Филиал «ИКДЦ»  п. Лондоко-завод
17.

Спектакль

«Все мыши любят сыр»

0+

05 января

11-00

МКУК «Театр Юного зрителя» г. Облучье
18.

Игровая программа

«Под Рождественской звездой»

6+

05 января

12-00

МКУК «ИКДЦ»

пос. Кульдур Актовый зал

19.

Мини-квест «Потерянное Рождество»

 

0+

05 января

12-00

МКУ  «Центр культурного,  спортивного и библиотечного  обслуживания населения»
20. Вечер отдыха «Здравствуй, Новый год!» 0+

05 января

18-00

МКУК «ИКДЦ»

пос. Кульдур Актовый зал

21. Танцевальный вечер 18+

05 января

19-00

Дом культуры с. Семисточный

 

22. Ретро-вечеринка «Рождественская кругосветка» 0+

05 января

20-00

«ИКДЦ» п. Теплоозерск
23. Игровая программа «Рождественские колядки» 6+

06 января

15.00-17.00

МКУК «ИКДЦ» с. Двуречье
24. Колядование «Рождественские колядки» 0+

06 января

16-00

МКУК «ИКДЦ» пос. Биракан
25.

Посиделки

«От Рождества до Крещения»

18+

06 января

18-00

Дом культуры с. Будукан

 

26.

Фольклорные посиделки

«Свеча и зеркало всю правду скажут»

0+

06 января

18-00

Филиал  МКУ  «Центр культурного,  спортивного и библиотечного  обслуживания населения»
27. Вечер отдыха «Рождественские встречи» 0+

06 января

19-00

Дом культуры п. Бира
28.

Танцы в стиле 90-х

«На белом, белом покрывале рождества»

0+

06 января

19-00

Дом культуры с. Семисточный

 

29.

Спектакль «Маленькая ведьма»

 

Спектакль

«Стёпка» В. Шукшин

0+

07 января

11-00

15-00

МКУК «Театр Юного зрителя» г. Облучье
30.

Новогодняя соляночка

«Печки – лавочки»

0+

07 января

20-00

Дом культуры с. Будукан

 

31.

Спортивное мероприятие

«Бери больше, кидай дальше!»

0+

08 января

13-00

МКУК «ИКДЦ» пос. Биракан
32.

Игровая программа на свежем воздухе

«Битва Морозов»

0+

08 января

14-00

«ИКДЦ» п. Теплоозерск
33.

Литературно-игровая программа

«У леса на опушке жила зима в избушке»

0+

08 января

14-00

Филиал «ИКДЦ» п. Лондоко-завод
34.

Праздничная программа

«Настали святки – запевай колядки»

0+

08 января

16-00

Дом культуры с. Семисточный

 

35. Игровая программа «Веселый сугроб» 6+

09 января

15-00

«ИКДЦ» п. Теплоозерск
36.

Театрализованная игровая программа

«Пришла Каляда»

0+

09 января

15-00

Площадь МКУК «Театр Юного зрителя»

г. Облучье

37.

Зимние эстафеты на свежем воздухе

«Играйте сами, играйте с нами»

0+

10 января

15-00

Филиал «ИКДЦ»

п. Лондоко-завод

38.

Познавательная игровая программа

«Играют, ребятки в рождественские сказки»

0+

11 января

12-00

СДК, с. Башурово

 

 

39.

Театрализованное представление

«Новогодний гороскоп»

0+

12 января

14-00

Библиотека пос. Бира

 

40.

Театрализованная игровая программа

«Как – то раз по новый год»

0+

25 января

15-00

МКУК «Театр Юного зрителя» г. Облучье

Муниципальное образование «Ленинский муниципальный район»

Начальник отдела культуры – Сингурова Ольга Николаевна

8(42663) 2-22-01

1.

Театрализованное представление

ЕЛКА ГЛАВЫ «Дед Мороз и все, все, все»

0+

29 декабря

С 12-00 до

14-00

Районный Дом культуры с. Ленинское
2. Театрализованное представление «Новогодние проделки нечистой силы» 0+

29 декабря

16-00

Дом культуры с. Дежнево
3. Театрализованное представление «Возле елки в Новый год водим, водим хоровод» 0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Кукелево
4. Театрализованное представление «Приключения в Новогоднем королевстве» 0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Биджан
5. Театрализованная программа «Волшебный праздник Новый год» 0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Новое
6.

Театрализованное представление

«Приключения в новогоднем лесу»

0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Башмак
7.

Театрализованное представление

«Новогоднее чудо»

0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Дежнево
8.

Театрализованное представление

«Как Снеговик нос потерял»

0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Биджан
9.

Новогодний утренник

«Снегурочка внучка Деда Мороза»

0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Венцелево
10. Театрализованная программа «Новогодний хоровод – дети ждали целый год» 0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое
11. Новогодний утренник «Новогодняя сказка» 0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Лазарево
12. Театрализованная программа «Веселись детвора новый год встречать пора» 0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Бабстово
13. Театрализованная программа «Волшебный подарок Нового года» 0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Горное
14.

Театрализованное представление

«С Новым годом детвора»

0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Воскресеновка
15. Детская елка «Здравствуй, добрый Новый год» 0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Калинино
16. Утренник детский «Пусть праздник веселый шумит новогодний» 0+

30 декабря

13-00

Дом культуры с. Унгун
17.

Театрализованное представление

«Новогодний серпантин»

0+

30 декабря

13-00

Дом культуры ст. Ленинск
18. Театрализованная программа «Елки праздничные краски» 0+

30 декабря

13-00

Дом культуры с. Октябрьское
19. Новогодний утренник «Дед Мороз спешит к нам в гости» 0+

30 декабря

13-00

Дом культуры с. Преображеновка

 

 

20.

Театрализованное представление

«К нам стучится Новый год»

0+

30 декабря

14-00

Дом культуры с. Нижнеленинское
21. Театрализованная программа «В снежном царстве-государстве» 0+

31 декабря

12-00

Дом культуры с. Кирово
22.

Театрализованное представление

«Новый год стучится»

0+

31 декабря

20-00 до 23-00

Дом культуры с. Воскресеновка
23.

Театрализованная программа

«Дед Мороз и Снегурочка»

0+

31 декабря

С 20-00 до 23-00

Дом культуры с. Венцелево
24. Игровая программа «Новый год у ворот» 6+

31 декабря

С 20-00 до 22-00

Дом культуры с. Кукелево
25. Развлекательная программа «Новогодний маскарад» 6+

31 декабря

С 20-30 до23-00

Дом культуры с. Дежнево
26.

Развлекательная программа

«В новогоднюю ночь ждем новых чудес»

6+

31 декабря

С 21-00 до 23-00

Дом культуры с. Унгун
27.

Театрализованное представление

«Заходи Новый год»

0+

31 декабря

С 21-00 до 23-00

Дом культуры с. Башмак
28.

Развлекательная программа

«Новый год у ворот!»

0+

31 декабря

С  21-00 до 23-00

Дом культуры  с. Калинино
29.

Театрализованное представление

«Как у нас на новый год»

0+

31 декабря

С 21-00 до 23-00

Дом культуры с. Квашнино
30. Бал маскарад «Карнавальная ночь» 6+

31 декабря

С 21-00 до 23-00

Дом культуры с. Новотроицкое
31.

Театрализованная программа

«Волшебство новогодних огней»

0+

31 декабря

С 21-00 до 24-00

Дом культуры с. Лазарево
32. Игровая программа «Конфетти до пяти» 0+

31 декабря

21-00

Дом культуры с. Горное
33. Игровая программа «Елка желаний» 6+

01 января

С 21-00 до

24-00

Дом культуры с. Лазарево
34. Игровая программа «Чьи же это валенки» 6+

02 января

12-00

Дом культуры с. Биджан
35. Игровая программа «Мы все спешим за чудесами» 6+

02 января

12-00

Дом культуры с. Башмак
36. Игровая программа «Новогодний переполох» 6+

02 января

12-00

Дом культуры с. Венцелево
37. Развлекательная программа «Зимние забавы» 0+

02 января

12-00

Дом культуры с. Квашнино
38. Театрализованная программа «Светлый праздник у ворот, мы встречаем новый год» 0+

02 января

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое
39.

Театрализованное представление

«На опушке в лубяной избушке …»

0+

03 января

12-00

Дом культуры с. Биджан
40. Игровая программа «Новогодние забавы» 6+

03 января

15-00

Дом культуры с. Калинино
41. Игровая программа «Снежные старты» (Парк) 6+

03 января

15-00

Районный Дом культуры с. Ленинское
42. Игровая программа «Новогодний сувенир» 6+

04 января

12-00

Дом культуры с. Биджан
43. Игровая программа «Задорные салазки» 6+

04 января

12-00

Дом культуры с. Унгун
44.

Конкурсная программа

«Загадки матушки Зимы»

0+

04 января

15-00

Дом культуры с. Октябрьское
45.

Игровая программа

«Как же встретить Новый год»

6+

05 января

15-00

Дом культуры ст. Ленинск
46. Игровая программа «Рождество отметим вместе танцем, юмором и песней» 0+

07 января

12-00

Дом культуры с. Горное
47.

Игровая программа

«Рождества волшебные мгновенья»

6+

06 января

13-00

Дом культуры с. Унгун
48. Елка в Храме «Рождественская сказка» 6+

07 января

11-00

Районный Дом культуры

с. Ленинское

49. Игровая программа «Как-то раз на Рождество» 0+

07 января

12-00

Дом культуры

с. Воскресеновка

50. Вечер отдыха «Рождество Христово» 0+

07 января

14-00

Дом культуры с. Преображеновка
51. Конкурсная программа «Новый год и Рождество-волшебство и колдовство» 0+

07 января

С  19-00 до 24-00

Дом культуры с. Горное
52. Игровая программа «Снежныйгородок» 6+

08 января

12-00

Дом культуры с. Квашнино
53.

Развлекательная программа

«Праздник моего дня»

0+

08 января

14-00

Дом культуры с Кирово
54. Игровая программа «Казаки — разбойники» 6+

09 января

12-00

Дом культуры с. Квашнино
55.

Познавательная программа

«Разноцветный мир кино»

0+

09 января

14-00

Дом культуры с. Нижнеленинское
56. Игровая программа «Снежные сказки» 6+

09 января

15-00

Дом культуры с. Октябрьское
57. Игровая программа «Пути-пути» 6+

10 января

14-00

Дом культуры с. Кирово
58.

Познавательная программа

«Здоровье хрупкий дар»

0+

10 января

15-00

Дом культуры ст. Ленинск
59. Игровая программа «Помощники Деда Мороза» (Парк) 6+

10 января

15-00

Районный Дом культуры

с. Ленинское

60. Викторина «Кто больше знает о селе родном» 0+

10 января

17-00

Дом культуры ст. Ленинск
61. Викторина «Природное наследие Земли» 0+

11 января

15-00

Дом культуры с. Преображеновка
62.

Игровая программа

«Загадки от госпожи Метелицы»

6+

12 января

16-00

Дом культуры ст. Ленинск
63.

Конкурсная программа

«Новый год с девчушкой веселушкой»

0+

13 января

12-00

Дом культуры с. Горное
64.

Вечер отдыха

«Не желает Новый год уходить за поворот»

18+

13 января

15-00

Дом культуры ст. Ленинск
65. Конкурсная программа «Минута славы» 0+

13 января

15-00

Дом культуры с. Венцелево
66.

Развлекательная программа

«Жил был пес в 2018 году»

0+

13 января

20-00

Районный Дом культуры

с. Ленинское

Муниципальное образование «Октябрьский муниципальный район»

Начальник отдела культуры – Бескровная Анна Валерьевна

8(42665) 2-19-33

1.

Новогодний утренник

«Встанем в дружный хоровод»

0+

29 декабря

11-00

МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга»
2. Театрализованная развлекательная программа «Новогодний переполох» 0+

29 декабря

12-00-14-00

Дом культуры с. Садовое
3.

Развлекательная программа

«Елка, веселье. танцы»

0+

29 декабря

21-00

Дом культуры с. Пузино
4. Театрализованная конкурсная программа «Снежная королева» 0+

30 декабря

12-00 – 14-00

Дом культуры с. Нагибово
5.

Праздничная программа

«Бунт новогодних игрушек»

0+

30 декабря

12-00-14-00

Дом культуры с. Доброе
6. Новогодний утренник «Новогодний переполох» 0+

30 декабря

12-00

Дом культуры с. Полевое
7. Новогоднее представление «Снежная сказка» 0+

30.12.18

15-00

Дом культуры с. Озерное
8. Новогодний КВН «Новогодний серпантин или всякая всячина!» 0+

30.12.18

18-00

Дом культуры

с. Екатерино-Никольское

9.

Праздничная  программа

«Новый  год  к  нам  мчится»

0+

31 декабря

20.30- 23.00

Дом культуры с. Ручейки
10.

Театрализованное представление

«Дед Мороз и компания»

0+

31 декабря

21-00

МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга»
11. Театрализованная развлекательная программа «Новый год — веселись народ» 0+

31 декабря

21-30-23-30

Дом культуры с. Садовое
12. Развлекательная программа «Весело у елки» +

31 декабря

21-30

Дом культуры с. Пузино
13.

Праздничная программа

«Белая, пушистая, снежная, волшебная»

0+

31 декабря

21-00 –23-00

Дом культуры с. Доброе
14. Вечер отдыха «С новым годом!» 18+

31.12.18

23-00 – 04-00

Дом культуры

с. Екатерино-Никольское

15. Праздничная дискотека 18+

02 января

С 20-00 до

00-00

Дом культуры с. Полевое
16. Вечер отдыха «Новогодняя кутерьма» 18+

02 января

22-00-01-00

Дом культуры с. Садовое
17.

Танцевально-развлекательная программа

«К нам торопятся снежинки»

6+

03 января

15-00

Дом культуры с. Полевое
18.

Путешествие по сказкам

«Снегурочки зимняя родня»

6+

04 января

15-00

Дом культуры с. Полевое
19. Забавы на улице «Лучшая снежная постройка» 6+

05 января

15-00

Дом культуры с. Полевое
20.

Литературное путешествие

«Рождественский подарок?»

6+

06 января

12-00

Дом культуры с. Озерное
21.

Праздничная программа

«Рождественское чудо»

0+

06 января

12-00 – 13-30

МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга»
22. Детские колядки «Чудеса под Рождество» 6+

06 января

15-00

Дом культуры с. Полевое
23.

Рождественская дискотека

 

18+

06.01.19

20-00-24-00

Дом культуры

с. Екатерино-Никольское

24. Рождественские посиделки «Щедрый вечер» 18+

06 января

С 20-00 до

00-00

Дом культуры с. Полевое
25. Развлекательная  программа «Гадание под елкой» 18+

06 января

С 22-00 до

01-00

Дом культуры с. Нагибово
26. Спектакль «Рождественская сказка» 0+

07 января

12-00-14-00

Дом культуры с. Садовое
27. Танцевальная Развлекательная программа «Маска я тебя знаю» 18+

07 января

С 21.30 до 01.00

Дом культуры с. Садовое
28.

Рождественский утренник

«Светлый праздник – Рождество!»

0+

08 января

12-00

МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга»
29. Поделки «Чудеса своими руками» 6+

08 января

15-00

Дом культуры с. Полевое