Сводный план мероприятий учреждений культуры Еврейской автономной области, посвященных празднованию Дня народного единства 4 ноября 2017 года

Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения

Ответственный

исполнитель

1 Лекция с презентацией «4 ноября – день народного единства»

 

01.11.2017

09-40 

ОГБУК «Областной краеведческий музей» Директор — Косвинцева Татьяна Дмитриевна 
 2 Митинг

04.11.2017

11-00

Театральная площадь

Директор ОГБУК «ЦНТ КИКН ЕАО»

Поляк Михаил Львович

3 Торжественное собрание с участием первых лиц ЕАО и  праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

04.11.2017

12-00

ОГБУК «Биробиджанская областная филармония»

Директор –

Газета Валерий Владимирович

4 Беседа-викторина «В единстве наша сила» (к 405-летию изгнания польских интервентов их Москвы под руководство Минина и Пожарского)

04.11.2017

12-00

ОГБУК «Биробиджанская областная универсальная научная библиотека им. Шолом-Алейхема» Директор Журавлева Ольга Прохоровна
5 Книжная выставка «За веру, волю и Отечество!» 04.11.2017
6 Книжная выставка «Портреты А. Минина и Д. Пожарского на фоне исторических событий» 04.11.2017
7 Стенд информации «Благодарная Россия помнит эти имена» 04.11.2017

Муниципальное образование «Город Биробиджан»

1 Книжная выставка «День, который нас объединяет!» для пользователей библиотеки 01.11.2017

МБУ «Центральная городская библиотека и её филиалы»

Филиал №3

Директор Симдянкина Наталья Владимировна
2 Урок истории «Достойные потомки великой страны» для подростков

02.11.2017

11-00

Центр детской и юношеской книги

 

Директор Симдянкина Наталья Владимировна
3

Концертная праздничная программа, посвященная

Дню народного единства

07.11.2017

12-30

СОШ №5

Директор Симдянкина

Наталья Владимировна

Муниципальное образование «Биробиджанский муниципальный район»

1 Праздничный концерт«Кругом Россия — край родной»

03.11.2017

18-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры с. Дубовое»

Начальник отдела

культуры муниципального образования

«Биробиджанский  муниципальный район» – Кудинова Татьяна

Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

2 Литературно-музыкальная гостиная «С любовью и верой в Россию»

04.11.2017

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры» с. Надеждинское
3 Литературно-музыкальная гостиная «Колесо российской истории»

04.11.2017

12-00

Дом культуры с. Головино
4 Познавательная игровая программа «Мы должны знать о подвиге народа»

04.11.2017

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры с. Бирофельд»
5 Познавательная программа «Берегите Отчизну, без нее нам не жить!»

04.11.2017

12-00

Дом культуры — филиал

с. Алексеевка

6 Театрализованная игровая программа «Мы разные! И в это наша сила!»

04.11.2017

12-00

Дом культуры — филиал

с. Красивое

7 Концерт, посвященный дню народного единства «Россия, Родина, Единство!»

04.11.2017

13-00

МКУ «Дом культуры

с. Птичник»

8

Познавательный час

«Я люблю тебя, Россия!»

04.11.2017

13-00

Дом культуры с. Раздольное
9

Праздничная программа

«Мы сильны — когда едины!»

04.11.2017

14-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры с. Найфельд»

10

 

Тематический вечер «Когда мы едины — мы непобедимы!»

04.11.2017

14-00

МКУ «Районный дом культуры» с.Валдгейм
11

Тематический вечер

«В единстве наша сила!»

04.11.2017

16-00

Дом культуры с.Петровка
12

Познавательная программа

«В единстве наша сила»

04.11.2017

16-00

Дом культуры

с. Русская Поляна

13

Исторический лабиринт

«Все мы разные, но Родина одна!»

04.11.2017

16-00

Дом культуры с. Казанка
Муниципальное образование «Смидовичский муниципальный район»
1

Конкурс рисунков «Моя Россия!»

 

01.11 – 11.11.2017

МКУ «Культурно-досуговый центр «Махаон

пос. Смидович

 

 

 

Начальник отдела

культуры муниципального образования

«Смидовичский муниципальный район» – Егоренко Марина Николаевна

2 Тематический час «Мы разные, и в этом наша сила!»

02.11.2017

14-00

Филиал-библиотека

с. Волочаевка — 1

МУ «Поселенческий Дом культуры с. Партизанское»

3

Тематический час

«Наша страна — непобедима!»

03.11.2017

11-00

Библиотека МКУ Культурно — досуговый центр «Махаон»
4 Познавательная программа «Россия, Родина, единство»

03.11.2017

11-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры с. Партизанское»
5

Познавательный час

«В единстве сила»

03.11.2017

12-00

МКУ «Центр культуры и досуга пос. Приамурский
6

Тематическая программа

«Храни себя, Россия!»

03.11.2017

15-00

МКУ «Центр культуры и досуга»

с. Ключевое

7 Литературно-музыкальная композиция «Страна знакомая, родная»

03.11.2017

15-00

 

МКУ «Поселенческий Дом культуры с.Камышовка»
8 Праздничный концерт «Россия, Родина, единство»

03.11.2017

17-00

МКУ «Центр культуры и досуга»

пос. Николаевка

Муниципальное образование «Октябрьский муниципальный район»
1

Концертная программа

«Мир цвета надежды»

04.11.2017

14-00

МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга»

Начальник отдела

культуры муниципального образования

«Октябрьский муниципальный район» – Парунова

Людмила Александровна

2

Литературно-музыкальная композиция

«Наша дружба нам дарует силу»

04.11.2017

14-30

МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Полевское сельское поселение»
3

Познавательная программа

«Россия. Родина. Единство»

04.11.2017

15-00

Филиал № 1 с. Самара МКУ ПЦКД МО «Полевское сельское поселение»
4

Праздничный концерт

«В единстве сила»

04.11.2017

15-00

Филиал № 2 с. Луговое МКУ ПЦКД МО «Полевское сельское поселение»
5 Познавательная программа «Единство – сила России»

04.11.2017

15-00

Филиал № 3 с. Столбовое МКУ ПЦКД МО «Полевское сельское поселение»
6

Развлекательная программа

«Россия моя, Россия»

04.11.2017

15-30

МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Амурзетское сельское поселение»
7

Концертная программа

«Будем жить»

04.11.2017

16-00

Филиал № 1 с. Озерное МКУ ПЦКД МО «Амурзетское сельское поселение»
8 Праздничный театрализованный концерт «Широка страна моя родная»

04.11.2017

16-00

МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Нагибовское сельское поселение»
9

Развлекательная программа

«Шире круг»

04.11.2017

16-30

Филиал № 1 с. Ручейки МКУ ПЦКД МО «Нагибовское сельское поселение»
10 Экскурс в историю «Единство во имя России», демонстрация документального фильма «Русь моя православная»

04.11.2017

16-30

Филиал № 2 с. Доброе МКУ ПЦКД МО «Нагибовское сельское поселение»
11

Познавательная программа

«Все разные, все равные»

04.11.2017

17-00

 

Филиал № 3 с. Нагибово МКУ ПЦКД МО «Нагибовское сельское поселение»
12

Концертная программа

«Сила России в единстве народа»

04.11.2017

17-00

Филиал № 4 с. Садовое МКУ ПЦКД МО «Нагибовское сельское поселение»

Муниципальное образование «Облученский муниципальный район»

1 Литературно-музыкальная композиция « В кругу друзей»

04.11.2017

13-00

МКУК «Информационный культурно-досуговый центр»

Начальник отдела культуры муниципального образования «Облученский муниципальный район» –

 

 

Колупаева Татьяна

Александровна

2 Концерт « Россия – страна единства и согласия»

04.11.2017

13-00

МКУК «Центр Досуга и Кино» г. Облучье
3

Спортивно-развлекательная программа

« В единстве наша сила»

04.11.2017

14-00

Дом культуры

п.Биракан

4 Вечер отдыха «Россия, Родина, единство»

04.11.2017

14-00

Дом культуры – филиал

п. Хинганск

5

Концертная программа

« Мы вместе»

04.11.2017

15-00

 

МКУК «Информационный культурно-досуговый центр»
6

Час истории

«Герои смутного времени»

04.11.2017

15-00

 

МКУ «Культурный центр» с.Пашково
7

Концертная программа

« Мы вместе»

04.11.2017

18-00

МКУК «Информационный культурно-досуговый центр» п.Теплоозёрск»
8 Вечер отдыха «Я, ты, он, она….»

04.11.2017

20-00

МКУ «Информационный культурно-досуговый центр»

п. Бира

9 Вечер отдыха «Если мы едины – мы непобедимы»

04.11.2017

20-00

Дом культуры – филиал

с. Радде

Муниципальное образование «Ленинский муниципальный район»

1

Познавательная викторина

«В единстве, братстве, наша сила»

03.11.2017

12-00

Школа с. Кукелево

Начальник отдела культуры муниципального образования «Облученский муниципальный район» –

 

 

Сингурова Ольга николаевна

2 Концерт «Пока мы вместе мы едины»

04.11.2017

11-00

Дом культуры с. Квашнино
3 Конкурсно — игровая программа «В единстве, братстве наша сила»

04.11.2017

11-00

Дом культуры ст. Ленинск
4 Литературно — музыкальная композиция «Душа Росси – Русь святая»

04.11.2017

11-00

Дом культуры

с. Нижнеленинское

5 Концерт «Согласие, единство, вера»

04.11.2017

12-00

Дом культуры с. Дежнево
6 Концерт «Вместе мы Россия»

04.11.2017

12-00

Дом культуры с. Башмак
7 Концерт «Мы сила России»

04.11.2017

12-00

Дом культуры с. Биджан
8 Литературно — музыкальная композиция  «Россия, Родина, Единство»

04.11.2017

12-00

Дом культуры с. Унгун
9 Литературно — музыкальная композиция «Милее края нет, чем родная сторона»

04.11.2017

12-00

Дом культуры с. Горное
10 Викторина «Славься Отечество»

04.11.2017

12-00

Дом культуры с. Бабстово
11 Литературно — музыкальная композиция «Любимый край»

04.11.2017

12-00

Дом культуры с. Октябрьское
12

Развлекательная программа

«В единстве народа – сила России»

04.11.2017

12-00

Дом культуры

с. Воскресеновка

13 Концерт «Вспомним, братцы, Русь и славу»

04.11.2017

13-00

Дом культуры с. Степное
14 Концерт «В единстве народа Слава России»

04.11.2017

13-00

Дом культуры с. Лазарево
15 Концерт «Одной мы связаны судьбой!!»

04.11.2017

14-00

Дом культуры

с. Преображеновка

16

Игровая программа

«Мы едины, потому непобедимы!»

04.11.2017

14-00

Дом культуры с. Бабстово
17

Познавательная викторина

«В борьбе мы едины»

04.11.2017

15-00

Дом культуры с. Новое
18 Концерт «Зажги свою звезду»

04.11.2017

15-00

с. Ленинское, сельскохозяйственный техникум
19

Демонстрация видеофильма

«1612 Хроника смутного времени»

04.11.2017

16-00

Дом культуры с. Биджан
20

Познавательная программа

«Единство во имя России»

04.11.2017

16-00

Дом культуры с. Венцелево
21

Конкурсная программа

«Моя страна, мое богатство»

04.11.2017

20-00

Дом культуры

с. Новотроицкое

22

Игровая программа

«В дружной семье братских народов»

04.11.2017

21-00

Дом культуры с. Биджан