Сводный план мероприятий, посвященных празднованию Дня России в Еврейской автономной области в 2016 году

Сводный план мероприятий, посвященных празднованию Дня России в Еврейской автономной области в 2016 году

 

Наименование мероприятий Место проведения Время проведения

Муниципальное образование «Город Биробиджан»

1 Познавательная беседа-диалог «С любовью и верой в Россию» для детей ЦДЮК (ул. Шолом-Алейхема, 34)

10 июня

10-00

2 Выставка художественных работ «По страницам произведений русских писателей» Детская художественная школа

10 июня

10-30

3 Исторический час «От Руси – к России» для подростков ЦГБ  (ул. Бумагина, 7)

10 июня

11-00

4 Патриотический час «Если скажут слово «Родина» для детей Библиотечный филиал № 4 (ул. Юбилейная, 9)

10 июня

12-00

5 Историческая зарисовка «Россия – страна городов» для детей Библиотечный филиал № 5 (ул .Советская, 64а)

10 июня

13-00

6 Праздничный концерт «Будем всегда Россией гордиться!» для жителей города Площадь ГДК

12 июня

12-00

7 Развлекательная программа «Символика есть – быть державе!» для детей и подростков

Дом культуры п. Биршоссе-10км

(ул. Пригородная, 6б)

12 июня

13-00

8 Праздничная программа «Люблю тебя, моя Россия!» для жителей города Парк культуры и отдыха

12 июня

14-00

9 Концерт солистов городского Дворца культуры, посвящённый творчеству композитора И.О. Дунаевского, «Музыка театра и кино» для жителей города Городской Дворец культуры

13 июня

15-00

Биробиджанский  муниципальный район 
10 Праздничный концерт «Россия, Русь – храни себя, храни»

Дом культуры

с. Птичник

10 июня

12-00

11 Развлекательная программа «Живи Россия и процветай!»

Дом культуры

с. Желтый Яр

11 июня

11-30

12 Кинолекторий «Россия – в сердце каждого живет»

Районный Дом культуры

с. Валдгейм

11 июня

12-00

13 Познавательная программа «Чтоб Русь потомки увенчали»

Дом культуры

с. Бирофельд

11 июня

12-00

14 Познавательная программа «Истоки России»

Дом культуры

с. Опытное поле

11 июня

12-00

15 Праздничный концерт «И песни льются над Россией»

Дом культуры

с. Дубовое

11 июня

19-00

16 Музыкальная открытка «Дорогая моя Русь» —

Дом культуры

с. Бирофельд

12 июня

11-00

17 Познавательная программа «Великая страна»

Дом культуры

c. Петровка

12 июня

12-00

18 Литературная гостиная «Россия – Родина моя!»

Дом культуры

с. Русская Поляна

12 июня

12-00

19 Литературно – музыкальная композиция «Россия, Русь – Родина моя»

Дом культуры

с. Надеждинское

12 июня

12-00

20 Литературно – музыкальная гостиная «Я люблю тебя Россия»

Дом культуры

с. Головино

12 июня

12-00

21 Музыкальная открытка «Дорогая моя Русь» —

Дом культуры

с. Бирофельд

12 июня

11-00

22 Познавательная программа «Слава тебе и радости, Россия»

Дом культуры

с. Алексеева

12 июня

12-00

23 Познавательная программа «Россия – Родина моя!»

Дом культуры

с. Раздольное

12 июня

12-00

24 Познавательная программа  «Здесь Родины нашей начало»

Дом культуры

с. Дубовое

12 июня

12-00

25 Литературно – музыкальная гостиная «Верю в Родины тайную силу»

Дом культуры

с. Казанка

12 июня

12-00

26 Праздничная программа «Славься страна, мы гордимся тобой»

Дом культуры

с. Найфельд

12 июня

13-00

27 Концерт «Я люблю тебя, Россия»

Дом культуры

с. Кирга

12 июня

14-00

 

28 Музыкально – поэтическая гостиная «Я горжусь тобой, Россия!»

Дом культуры

с. Пронькино

13 июня

15-30

Облученский муниципальный район
29 Конкурсная программа «Знатоки государства Российского»

Дом культуры

с. Семисточный

 

12 июня

11-00

30 Народное  уличное гуляние ко дню России

Информационно культурно –досуговый центр

с. Теплоозерск

12 июня

12-00

31 Велопробег «Леди на велосипеде»

Информационно культурно –досуговый центр

с. Пашково

 

12 июня

12-00

32 Концертная программа «Люблю тебя, моя Россия!»

Информационно культурно –досуговый центр

с. Кульдур

12 июня

13-00

33 Концерт «Моя Россия!»

Информационно культурно –досуговый центр

с. Радде

12 июня

13-00

34 Концерт ко дню независимости

Площадка около Информационно культурно – досугового центра

пос. Бира

12 июня

13-00

35 Познавательная викторина «Я люблю тебя, Россия!»

Информационно культурно – досуговый центр

с. Двуречье

12 июня

14-00

36

Спортивная  эстафета

 

Информационно культурно –досуговый центр

с. Пашково

12 июня

15-00

37 Соревнования по волейболу

Информационно культурно –досуговый центр

с. Пашково

12 июня

19-00

38 Концерт ко дню независимости России «Великая страна»

Информационно культурно –досуговый центр

г. Облучье

12 июня

20-00

Октябрьский  муниципальный район

39 Спортивная программа -«День России»

Площадь у Дома культуры

с. Екатерино-Никольское

10 июня

11-00

40 Тематический вечер «Русь, Родина моя!»

Дом культуры

с. Доброе

11 июня

11-00

41 Концертная программа ко Дню России — «Уголок России – отчий дом»

Пл. им. Ленина

с. Амурзет

11 июня

12-00

42 Познавательная игровая пр. «Великая Россия»

Дом культуры

с. Нагибово

11 июня

12-00

43 Интеллектуальная игра -«Россия – Родина моя!»

Дом культуры

с. Благословенное

11 июня

12-00

44 Литературно-музыкальная гостиная — «Нет земли краше, чем Родина наша»

Дом культуры

с. Пузино

 

11 июня

15-00

45 Концертная программа — «Край родной, прекрасный самый»

Открытая площадка у Дома культуры

с. Полевое

12 июня

12-00

46 Праздничный концерт — «О России с любовью»

Дом культуры

с. Самара

12 июня

12-00

47 Концертная программа «О тебе пою край березовый»

Дом культуры

с. Садовое

12 июня

12-00

48 Концертная программа – «Радуйся, белая берёзка- символ России!»

Дом культуры

с. Озерное

12 июня

14-00

49 концертная программа «Краса Россия – отчизна моя!»

Дом культуры

с. Ручейки

 12 июня

17-00

Смидовичский  муниципальный район

50 Праздничная театрализованная программа «Тебя прославлю песнями, страна любимая моя!»  —

Дом культуры

с. Камышовка

12 июня

11-00

51

Час поэзии «Россия, Россия, великая сила…»

клуб «Вера и Надежда»

Дом культуры»

с. Даниловка

12 июня

12-00

52 Праздничная  концертная программа  «С любовью к России»

Филиал Дома культуры

с. Ключевое

 

 

12 июня

12-00

53 Праздничная  концертная программа  «Россия-это ты и я!»

Центр культуры и досуга

пос. Приамурский

12 июня

12-00

54 Познавательная  программа   «Пусть славится имя твоё-  Россия! »

Дом культуры

пос. Волочаевка – 2

12 июня

12-00

 

55 Конкурс  юных талантов «Звездочка – 2016»

Досуговый Центр «Махаон»

п. Смидович

12 июня

13-00

56 Праздничный концерт:  «Моя Россия»

Дом культуры

с. Партизанское»

12 июня

15-00

57 Конкурсная программа для детей «Витамины хорошего настроения» —

Дом культуры»

с. Даниловка

12 июня

16-00

58 Познавательная  игровая программа для детей «Родина – одно на свете чудо»

Открытая площадка у Дома культуры

с. Даниловка

12 июня

16-00

59 Концерт «Живи и пой святая Русь!»

Дом культуры»

с. Даниловка

12 июня

18-00

60 Праздничный концерт, дискотека с развлекательной программой « День России». День поселка «Уголок России»

Центр культуры и досуга»

пос. Николаевка

12 июня

18-00

61 Дискотека

Дом культуры

пос. Волочаевка – 2

12 июня

19-00

Ленинский  муниципальный район

62 Познавательная программа «Нет родней России моей!»

Дом культуры

с. Унгун

11 июня

11-00

63 Спортивная программа «Выбери маршрут»

Открытая площадка у Дома культуры

с. Квашнино

11 июня

12-00

64 Просмотр документального фильма «История государства Российского»

Дом культуры

с. Кирово

12 июня

11-00

65 Познавательная программа «Родина – одно на свете чудо»

Дом культуры

с. Башмак

12 июня

11-00

66 Познавательная программа «История России в литературе и живописи»

Дом культуры

с. Новое

12 июня

11-00

67 Концертная программа «Славься Родина моя, процветай любимый край!»

Дом культуры

с. Новое

12 июня

12-00

68 Концерт «С чего начинается Родина»

Дом культуры

с. Степное

12 июня

12-00

69 Концертная программа «Звени, звени, златая Русь»

Дом культуры

с. Дежнево

12 июня

12-00

70 Конкурс чтецов «Под небом голубым, России»

Дом культуры

с. Новотроицкое

12 июня

12-00

71 Игровая программа «Игровая карусель»,

Дом культуры

с. Лазарево

12 июня

12:00

72 Литературная музыкальная композиция «С малой Родины моей начинается Россия»

Дом культуры

с. Унгун

12 июня

12-00

73 Познавательная программа «С гордостью о России»

Дом культуры

с. Целинное

12 июня

12-00

74 Показ мультфильмов «Мульткалейдоскоп»

Дом культуры

с. Бабстово

12 июня

12-00

75 Игровая программа «Я люблю тебя – Россия»

Дом культуры

с. Октябрьское

12 июня

12-00

76 «Душа моя, Россия!», концерт

Дом культуры

с. Воскресеновка

12 июня

12-00

77

Звёздный час «Я живу в России»

 

Парк отдыха

с. Ленинское

12 июня

13-00

78 Концертная программа «С любовью в сердце»

Дом культуры

с. Венцелево

12 июня

13-00

79 Концерт «Люблю тебя, моя Россия!»

Дом культуры

с. Преображеновка

12 июня

14-00

80 Познавательная программа «История России»

Дом культуры

с. Нижнеленинское

12 июня

14-00

81 Концерт «Наша страна – Россия»

Дом культуры

с. Биджан

12 июня

14-30

82 Музыкальная программа «Мы все твои Россия дети»

Дом культуры

с. Башмак

12 июня

15-00

83 Познавательная программа «Мы живем в России»

Дом культуры

с. Лазарево

12 июня

15:00

84 Концерт «Судьбой Россия нам дана»

Дом культуры

с. Горное

12 июня

15-00

85 Литературная музыкальная композиция «Россия, Русь, храни себя, храни!»

Дом культуры

с. Чурки

12 июня

15-00

86 Познавательная программа «С верой в завтрашний день»

Дом культуры

ст. Ленинск

12 июня

15-00

87 Познавательная программа «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

Дом культуры

с. Дежнево

12 июня

16-00

88 Концерт «Поем о тебе, Россия моя»

Дом культуры

с. Калинино

12 июня

17-00

89 Познавательная игровая программа «Вижу чудное приволье»

Дом культуры

с. Степное

12 июня

18-00

90 Концерт «Родные песни поем все вместе»

Площадь у Дома культуры

с. Кукелево

12 июня

19-00

91 Вечер отдыха «День русских традиций»

Дом культуры

с. Новотроицкое

12 июня

20-00

92 Познавательная программа «Исторический калейдоскоп»

Дом культуры

с. Новое

12 июня

21-00

93 Праздничный концерт «Ты, Россия, моя»

Парк  отдыха

с. Ленинское»

12 июня

21-00

94 Дискотека

Парк  отдыха

с. Ленинское»

12 июня

21-00