Сводный план мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности в учреждениях культуры Еврейской автономной области

п/п

Мероприятие Место проведения Дата, время проведения

Муниципальное образование

«Город Биробиджан»

1 Книжная выставка «Все начинается с семьи» (ко Дню семьи, любви и верности). Биробиджанская областная универсальная научная библиотека им. Шолом-Алейхема

6-15 июля

с 9.00 до 19.00

2 Познавательно-игровая программа «Ромашковое счастье» для младших школьников

Центр детской и юношеской книги

(ул. Шолом-Алейхема, 34)

7 июля

11-00

3 Весёлые посиделки «Семья – это главное!» для дошкольников

Центр детской и юношеской книги

(ул. Шолом-Алейхема, 81)

7 июля

11-00

4 Познавательный час и мастер-класс «Русский символ любви»  для подростков

Библиотека — филиал №3

(ул. Кооперативная,  14)

7 июля

11-30

5 Развлекательная программа «Как хорошо, что есть семья!» для детей микрорайона

Библиотека — филиал №4

(ул. Юбилейная, 9)

7 июля

11-30

6 Цикл кинолекториев «Творческий портрет»: — кинолекторий «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» Летние площадки школ города 7 июля
7

Шествие «Парад колясок»

для жителей города

Шествие от Благовещенского кафедрального собора до площади

им. Ленина

8 июля

13-00

 

8 VI Ежегодный конкурс «Марафон ползунков» для жителей города Парк культуры и отдыха

8 июля

17-00

9 Концертная программа, посвященная Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности» Площадь им. Ленина

8 июля

 

Муниципальное образование «Биробиджанский муниципальный район»  
1

Вечер-встреча

«Погода в доме»

Сельский дом культуры с. Раздольное

5 июля

15-00

2 «День Петра и Февроньи» — познавательная программа  Поселенческий дом культуры с. Птичник

7 июля

11-00

3

«Святые, Пётр и Февронья» —

час духовности

Сельский дом культуры с. Желтый Яр

8 июля

11-00

4 Парад колясок

8 июля

13-00

5 «Покровители влюбленных» литературно музыкальный час

 Поселенческий дом культуры

с. Надеждинское

8 июля

12-00

6 «Моя коляска просто сказка» — парад колясок, конкурсная программа

8 июля

13-00

7 «Семья – источник радости и счастья» — тематическая программа

 Поселенческий дом культуры

с. Бирофельд

8 июля

12-00

8 «Ромашковая Русь» — развлекательная программа Сельский дом культуры с. Алексеевка

8 июля

12-00

9 «Вместе и навсегда» — выставка рисунков
10 «Парад колясок»

Районный дом культуры с. Валдгейм

Площадь Храма

8 июля

13-00

11

«Семья – источник радости и счастья» — праздничный концерт с вручением медалей

«За любовь и верность»

12 «Парад колясок»  Поселенческий дом культуры с. Дубовое

8 июля

13-00

13 «Семья, согретая любовью» — конкурсная программа
14 Парад колясок Сельский дом культуры с. Казанка

8 июля

13-00

15 «Мама, папа, я – спортивная семья» — спортивный конкурс
16 «В гостях за самоваром» — семейные посиделки Сельский дом культуры с. Пронькино

8 июля

14-00

17 «Раз ромашка, два ромашка» — творческая гостиная

8 июля

15-00

18 «Столько лет вместе» — праздничная программа

 Поселенческий дом культуры

с. Найфельд

8 июля

15-00

19 «На крылья к любви, семье и верности» — конкурсная программа Сельский дом культуры с. Опытное поле

8 июля

18-00

20 «Дискотека»

8 июля

22-00

21 Дискотека Сельский дом культуры с. Головино

8 июля

20.00-22.00

Муниципальное образование

«Октябрьский муниципальный район»

1 Литературно – музыкальная композиция «Семья – единство помыслов и дел» Дом культуры с. Столбовое

8 июля

12-00

2 Концертная программа «Семья – это то, что с тобой всегда!»  Межпоселенческий центр культуры и досуга

8 июля

15-00

3 Конкурсная программа «Счастливая семья, счастливая страна» Дом культуры с. Нагибово

8 июля

15-00

4 Семейный праздник «Родительский дом – начало начал» Дом культуры с. Ручейки

8 июля

16-00

5 Праздничная программа «Исцеление любовью» Дом культуры с. Благословенное

8 июля

17-00

6 Музыкально – литературный вечер «Еще раз о любви» Дом культуры с. Садовое

8 июля

18-00

7 Поселенческий тематический вечер «Любовь и верность – два крыла семьи»

Дом культуры

с. Полевое совместно с Домом культуры

с. Луговое и с. Самара

8 июля

20-00

8 Вечер отдыха в рамках семейного клуба «Семь — Я» «Кинематографическая вечеринка» Дом культуры с. Озерное

8 июля

20-00

9 Концертная программа «Крыша дома твоего» Дом культуры с. Пузино

8 июля

21-30

Муниципальное образование

«Облученский муниципальный район»

 

1 Конкурс «Лучшая супружеская пара»

Центр культурного,  спортивного и библиотечного

обслуживания населения, г. Облучье

конференц-зал

7 июля

 

2

Вечер – встреча

«В плену нежных чувств»

Центр культурного,  спортивного и библиотечного

обслуживания населения, г. Облучье

конференц-зал

7 июля

15-00

3

Вечер – встреча

«Исцеление любовью»

 

 Центр культурного,  спортивного

и библиотечного  обслуживания населения»  филиал п. Хинганск

актовый зал

7 июля

16-00

4

Выставка – адвайзер

«Школа счастливой семьи»

Центр культурного,  спортивного

и библиотечного  обслуживания населения»

г. Облучье

8 июля

 

5 Информационно-познавательная программа «Святые Петр и Февронья»

Филиал культурного центра — библиотека

с. Радде

8 июля

11-00

6 Литературно-исторический час «Святые покровители любви»

Филиал культурного центра — библиотека

с. Башурово

8 июля

12-00

7 Театрализовано-развлекательная программа «Семья – волшебный символ жизни» Информационный культурно — досуговый центр, пос. Биракан

8 июля

13-00

8 Конкурсно-развлекательная программа «День Петра и Февронии»

Филиал культурного центра — библиотека

с. Радде

8 июля

13-00

9 Игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда»

Филиал культурного центра библиотека

с. Башурово

8 июля

13-00

10

Торжественная регистрация бракосочетания

«Счастливая семья»

Центр досуга и кино г. Облучье

Площадь

8 июля

13-00

11 Парад семей и колясок

Центр досуга и кино, г. Облучье

Площадь

8 июля

13-30

12 «Парад семей и колясок»

Центр досуга и кино г. Облучье

Площадь

8 июля

13-30

13 Праздничный концерт «Исцеление любовью»

п. Известковый,

площадь

8 июля

17-00

14 Развлекательная программа «Семейные посиделки» Информационный культурно — досуговый центр п. Кульдур

8 июля

18-00

15 Игровая программа «Счастливы вместе»

Филиал культурного центра библиотека

с. Заречное

8 июля

20-00

16 Развлекательно-конкурсная программа «Вместе навсегда»

Культурный центр,

с. Пашково

8 июля

21-00

Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение»
1 Концертная программа «Любовь и Верность — два крыла»

 Поселенческий Дом культуры

с. Даниловка

5 июля

15-00

2

Игровая программа

«Семь Я»

 Культурно — досуговый  центр  «Махаон»

с. Аур

7 июля

11-00

3 Конкурсная программа для семей, клуб вдохновения «Встреча с интересными людьми»

Поселенческий Дом культуры

с. Камышовка

7 июля

15-00

4 Семейный клуб «Встреча»

 «Культурно — досуговый центр  «Махаон»

с. Песчаное

7 июля

20-00

5 Развлекательная программа «Семья-творенья венец»

 Культурно — досуговый центр  «Махаон»

с. Белгородское

8 июля

11-00

6

Праздничная программа, посвященная Дню любви, семьи и  верности

«Счастливы вместе»

 «Культурно — досуговый центр  «Махаон»

п. Смидович

8 июля

12-00

7 Музыкальная концертная программа с чествованием семей

 Поселенческий Дом культуры

с. Партизанское

8 июля

15-00

8 Концертно-развлекательная  программа «Вечная любовь»

 Поселенческий дом культуры

п. Волочаевка -2»

8 июля

16-30

9 В кругу семьи рождается душа

Центр культуры и досуга

пос. Приамурский

8 июля

17-30

10 «Моя дружная семья»  Центр культуры и досуга п. Николаевка

8 июля

18-30

11 «Вечер-кафе «Лебединая верность»  Центр культуры и досуга с. Ключевое

8 июля

20-00

Муниципальное образование

«Ленинский муниципальный район»

1 «Моя семья» Дом культуры, с. Воскресеновка

8 июля

12-00

2 «Великая сила любви» Дом культуры, с. Унгун

8 июля

13-00

3 «Семья – символ жизни!» Дом культуры, с. Преображеновка

8 июля

14-00

4

Игровая программа

«Раз ромашка …»

Районный Дом культуры, с. Ленинское

8 июля

14-00

5 «Ромашковая Русь» Дом культуры, с. Новое

8 июля

14-00

12-00

6 «У самовара я и моя Маша» Дом культуры, с. Калинино

8 июля

16-00

7 «Семья – полная чаша» Дом культуры, с. Октябрьское

8 июля

16-00

8 «Что может быть семьи дороже» Дом культуры, с. Горное

8 июля

19-00

9 «Семья – это то, что с тобою всегда»

Дом культуры, с. Кукелево

 

8 июля

21-00

10 «На крыльях любви к семье и верности» Дом культуры, с. Дежнево

08 июля

21-00

11 «Наш дом и мы в нем» Дом культуры, с. Башмак

8 июля

21-00

12 «День семейного счастья» Дом культуры,  с. Новотроицкое

8 июля

21-00

13 «Моя семья – мое богатство» Дом культуры, с. Бабстово

8 июля

21-00

14

Развлекательная программа

«В семье единой»

Районный Дом культуры, с. Ленинское

8 июля

21-00

15 «Такие родные ромашки» Дом культуры, с. Биджан

8 июля

22-00