Телефон приемной:
Мы в социальных сетях

Приглашаем на Международный фестиваль «Мост дружбы»

20 сентября в 14:00 в городском Дворце культуры состоится Международный фестиваль «Мост дружбы», представляющий собой культурное событие, направленное на укрепление межкультурных связей и взаимопонимания.

В рамках фестиваля на сцене будут представлены творческие коллективы нашего города и области, а также делегации из городов-побратимов Ичунь и Хэган (КНР). Данное мероприятие предоставляет уникальную возможность для обмена культурными традициями, художественными достижениями и национальными особенностями, способствуя формированию атмосферы дружбы и сотрудничества между народами.

Фестиваль «Мост дружбы» является значимым культурным событием, отражающим стремление к межкультурному диалогу и взаимопониманию. Приглашаем всех желающих принять участие в этом знаменательном мероприятии. Вход свободный.