План мероприятий, посвященных государственным праздникам Российской Федерации (1 – 9 мая 2017 года)

Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Муниципальное образование «Город Биробиджан»
1 Шествие трудовых коллективов, посвященное Дню Весны и Труда

1 мая

10-00

Ул. Шолом – Алейхема – Октябрьская –

Театральная Площадь

2
Праздничный концерт, посвященный  Дню Весны и Труда

1 мая

14-00

Театральная площадь
3 Участие в VIII Международной акции «Читаем детям о войне»

4 мая

10-00

Центральная городская библиотека и ее филиалы

 

4

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

 

4 мая

12-00

Дом ветеранов
5 Региональный  фестиваль патриотической песни «Виват, Россия!», посвященный  празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

5 мая

14-00

Биробиджанская областная филармония
6 Библио-велопробег «Колесо Победы»

8 мая

11-00

Центральная городская библиотека и ее филиалы
7 Литературно-музыкальная композиция «Сердце Земли»

8 мая

18-30

Биробиджанская областная филармония
8
Торжественный митинг, посвященный 72-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

9 мая

10-00

Сквер Победы
9 Концерт хора ветеранов труда, посвященный празднованию Дня Победы

9 мая

12-00

Городской Дворец культуры
10

Театрализованное представление «Сказка на все времена» (попурри из известных сказок)

 

9 мая

12-00

Парк культуры и отдыха
11 Праздничная программа, посвященная 72-годовщине победы в Великой Отечественной войне «Свет Великой победы»

9 мая

12-00

Парк культуры и отдыха
12 Праздничный концерт для жителей города, посвященный Дню Победы

9 мая

15-30

 

Театральная площадь
13

Историко-патриотический час

«И мои земляки воевали…»

 

10 мая

13-30

Центральная городская библиотека и ее филиалы

Биробиджанский муниципальный район

1 Акция «Поколение  победителей»

5 мая

11-00

с. Головино
2 Фестиваль «Юные дарования», посвящённый образованию Биробиджанского района и дню Победы

6 мая

12-00

Поселенческий Дом культуры

с. Желтый Яр

3 Театрализованный концерт «Святая к родине любовь»

8 мая

17-00

с. Птичник
4 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

09- 45

с. Валдгейм, от школы до Обелиска
5

Митинг

«Набат войны нам стучит в сердце»

9 мая

10-00

с. Валдгейм, Обелиск
6

Концертная программа

«Победа в сердце каждого живёт»

9 мая

11-00

 

Районный Дом культуры с. Валдгейм
7 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

10-45

с. Желтый Яр
8

Митинг

«Наша победа!»

9 мая

11-00

 с. Желтый Яр
9 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

11-45

с. Пронькино
10

Митинг

«Победа одна на всех»

9 мая

12-00

с. Пронькино, обелиск
11 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

09-45

с. Птичник
12

Митинг

«Колокола памяти»

9 мая

10-00

с. Птичник, обелиск
13 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

11-20

с. Дубовое
14

Митинг

«Россия кланяется низко, своим прославленным сынам»

9 мая

12-00

с. Дубовое, обелиск
15 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

10-50

с. Казанка
16

Митинг

«Он отгремел, далёкий 45»

9 мая

11-00

с. Казанка, обелиск
17 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

10-45

с. Бирофельд
18

Митинг

«Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца»

9 мая

11-00

с. Бирофельд,  обелиск
19

Митинг

«К победе шел, Россия, твой солдат»

9 мая

11-00

с. Алексеевка, обелиск
20

Митинг

«Кто не знает своего прошлого, тот не знает своего будущего»

9 мая

12-00

с. Красивое, обелиск
21 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

10-30

с. Найфельд
22

Митинг

«Память пылающих лет»

9 мая

11-00

с. Найфельд, обелиск
23

Митинг

«Поклонимся великим тем годам»

9 мая

12-00

с. Русская Поляна, обелиск
24 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

09-45

с. Головино
25

Митинг

«Минувших лет святая память»

9 мая

10-00

с.Головино, обелиск
26 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

10-45

с. Надеждинское
27

Митинг

«Наша память, наша боль»

9 мая

11-00

с. Надеждинское, обелиск

Облученский муниципальный район

1

Акция

«Подарим дому красоту»

 

30 апреля

Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения» филиал

пос. Хинганск площадь, детский парк

2 Развлекательная программа «На дворе весенний день»

30 апреля

14-00

Дом культуры

с. Заречное

3 Игровая программа для детей «Майское настроение»

30 апреля

14-00

Танцевальный зал культурного центра

с. Пашково

 

4 Развлекательная программа «Весенний ручеёк»

30 апреля

21-00

Дом культуры

с. Радде

5 Танцевально-развлекательная программа «Майские деньки»

30 апреля

21-00

Дом культуры

с. Башурово

6 Экологический субботник «Сбережем природу для будущего поколения» —

1 мая

13-00

с. Двуречье
7

Концерт, посвященный Дню Победы

 

6 мая

19-00

Досуговый центр «Жемчужинка» «Санаторий Кульдур»

 

8

Праздничный концерт

«Песня на войне »

7 мая

14-00

Центр досуга и кино г.Облучье
9

Праздничный концерт

«Война и любовь»

8 мая

19-00

Культурный центр

с. Пашково

10 Митинг, посвященный Дню Победы

9 мая

11-00

Мемориал Памяти,

п. Кульдур

 

11

Митинг

«Там каждый был героем»

 

9 мая

11-00

Площадь им. Ленина п.Теплоозёрск
12 Торжественное  мероприятие, посвящённое 72 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая

11-00

Площадь красных партизан г.Облучье
13 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

12-00

Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения

филиал пос. Хинганск

14

Митинг

«Сто ударов в колокол»

9 мая

12-00

Площадь дома культуры с. Пашково
15

Митинг

«Сто ударов в колокол»

9 мая

12-00

Площадь дома культуры с. Радде
16

Митинг

«Герои не умирают»

9 мая

12-00

Площадь п. Известковый
17 Танцплощадка в стиле 40 – х годов «Бресткий вальс»

9 мая

12-30

Площадь Центра досуга и кино г.Облучье
18

Литературно-музыкальная композиция «Все, что было не со мной помню»

 

9 мая

13-00

Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения г.Облучье
19 Митинг Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й»

9 мая

13-00

Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения

филиал пос. Хинганск

20 Концерт художественной самодеятельности

9 мая

13-00

с. Радде, школа
21 Встреча с тружениками тыла

9 мая

13-00

с. Башурово, дом культуры
22 Встреча с тружениками тыла

9 мая

13-00

с. Заречное, дом культуры
23 Концерт «Победа в сердце каждого живет»

9 мая

13-00

Площадь п. Известковый
24

Концерт

«Сохраним память навсегда»

9 мая

13-00

Дом культуры п.Теплоозёрск
25

Спектакль

«Я ещё не хочу умирать»

9 мая

15-00

Культурно-досуговый центр «Санаторий «Кульдур», п. Кульдур
26 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

15-00

Площадь дома культуры с. Пашково
27 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

15-00

Площадь дома культуры с. Радде
28

Всероссийская акция

«Бессмертный полк»

 

9 мая

15-00

Площадь п. Известковый
29 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

9 мая

15-00

Площадь Центра досуга и кино  г.Облучье
30 Вечер отдыха

9 мая

21-00

Дом культуры с. Радде
31

Показ кинофильмов о войне на площади Центра досуга и кино

 «Кино на белой простыне»

9 мая

22-00

Площадь Центра досуга и кино г.Облучье

Ленинский муниципальный район

1

Акция «Георгиевская ленточка»

 

5 мая

12-00

Дом культуры

с. Бабстово

2

Спортивная программа

«Путь к Победе»

5 мая

15-30

Дом культуры

с. Квашнино

3

Акция по благоустройству обелиска и сквера

«Бережем нашу память!»

6 мая

11-00

Дом культуры

с. Кукелево

 

4

Познавательная программа

«Ты помнишь, Россия, как все это было.»

6 мая

12-00

Дом культуры

с. Кукелево

 

5

Фотовыставка «Герои отчизны»

 

7 мая

10-30

Дом культуры

с. Лазарево

6

Познавательная программа

«Мы славим Великую Победу»

7 мая

11-00

Дом культуры

с. Лазарево

7 Литературно-музыкальная композиция «Солдатские матери»

7 мая

12-00

Дом культуры,

с. Степное

8 Конкурсная программа «Фронтовая песня»

7 мая

12-00

Дом культуры

с. Новотроицкое

9 Вечер встречи с детьми войны «Вместе было детство и война»

7 мая

12-00

Дом культуры

с. Унгун

10

Конкурс рисунков

«Нашей Армии Салют!»

7 мая

12-00

Дом культуры

с. Горное

11

Игровая программа

«Солдатская завалинка»

7 мая

13-00

Дом культуры,

с. Новое

12 Вечер-рассказ «Маленькие герои большой войны»

7 мая

14-00

Дом культуры

ст. Ленинск

13 Познавательная программа «Испытанием боем»

7 мая

15-30

Дом культуры

с. Квашнино

14

Концертная программа

«Этот день мы приближали, как могли»

8 мая

12-00

Дом культуры

с. Венцелево

15

Информационный час

«Светлое пламя вечного огня»

8 мая

12-00

Дом культуры

ст. Ленинск

16

Концертная программа

«Память вечно жива»

8 мая

12-00

Дом культуры

с. Лазарево

17 Просмотр художественного фильма «Диверсанты»

8 мая

14-00

Дом культуры

ст. Ленинск

18

Минута памяти «Зажги свечу»

 

8 мая

20-00

Дом культуры

с Кирово

19

«Вахта памяти»

Минута молчания

8 мая

20-00

Дом культуры

с. Калинино

20 Минута памяти «Память, память за собою позови»

8 мая

21-00

Дом культуры,

с. Башмак

21 Трансляция военной музыки

9 мая

08-00

Дом культуры

с. Калинино

22 Трансляция патриотической музыки

9 мая

09-00

Дом культуры

с. Биджан

23 Трансляция песен военных лет

9 мая

09-00

Дом культуры,

с. Нижнеленинское

24

«Прадедушкин альбом»

Фото — выставка

9 мая

10-00

Дом культуры

с. Квашнино

25 Трансляция военной музыки

9 мая

10-00

Дом культуры,

с. Преображеновка

26

Музыкальная трансляция

«Песни военных лет»

9 мая

10-00

Дом культуры

ст. Ленинск

27

«Бессмертный полк»

Шествие по улицам села

9 мая

10-30

Дом культуры,

с. Степное

28

«Парад победителей»

Шествие бессмертного полка

9 мая

10-30

Дом культуры

с. Калинино

29

Бессмертный полк

Шествие по улицам села

9 мая

11-00

Дом культуры

с. Кукелево

30 Митинг «Помните! Это было на свете»

9 мая

11-00

Дом культуры,

с. Новое

31 Митинг                    «Мужеству вечный огонь»

9 мая

11-00

Дом культуры,

с. Дежнево

32 Митинг «Покуда сердца стучат — Помните»

9 мая

11-00

Дом культуры

с. Квашнино

33 Митинг «И, вновь, Победу нам весна несет»

9 мая

11-00

Дом культуры

с Кирово

34 Митинг «Победа в сердце каждого живет»

9 мая

11-00

Дом культуры,

с. Башмак

35

Митинг «Помним, верим, чтим»

 

9 мая

11-00

Дом культуры

с. Венцелево

36

Митинг «Народ победитель»

 

9 мая

11-00

Дом культуры,

с. Степное

37

«Бессмертный полк»

Шествие по улицам села

9 мая

11-00

Дом культуры,

с. Преображеновка

38 Митинг «Памяти нашей сегодня и вечно»

9 мая

11-00

Дом культуры

с. Новотроицкое

39 Митинг «Мы все Победою сильны»

9 мая

11-00

Дом культуры

с. Лазарево

40 Митинг «Память пылающих лет»

9 мая

11-00

Дом культуры

с. Унгун

41

Выставка рисунков

«Весна победы нашей»

9 мая

11-00

Дом культуры

с. Целинное

42  Митинг «Нам подвигов ваших не забыть»

9 мая

11-00

Дом культуры

с. Калинино

43 Митинг «Мы памяти нашей, как прежде верны»

9 мая

11-00

Дом культуры

с. Воскресеновка

44 Литературная, музыкальная композиция «Мир тебе, планета земля!»

9 мая

11-30

Дом культуры,

с. Новое

45 Развлекательная программа «Солдатская каша»

9 мая

11-30

Дом культуры,

с. Новое

46

Конкурс рисунков

«Мир – наш общий дом»

9 мая

11-30

Дом культуры

с. Калинино

47

Мемориальный час

«Живет Победа в поколеньях»

9 мая

11-30

Дом культуры

с. Горное

48 Митинг «Нам 41-й не забыть, нам вечно 45-й помнить… »

9 мая

12-00

Дом культуры

с. Кукелево

49 Тематический концерт «Победный майский день весны»

9 мая

12-00

Дом культуры

с. Кукелево

50

Концертная программа

«Мы этой памяти верны»

9 мая

12-00

Дом культуры,

с. Дежнево

51

Концертная программа

«Нас песня вела к Победе»

9 мая

12-00

Дом культуры

с. Квашнино

52 Литературная музыкальная композиция «О, годы, слез и радости народной»

9 мая

12-00

Дом культуры

с Кирово

53 Концертная программа «Помним- не смеем забыть»

9 мая

12-00

Дом культуры,

с. Башмак

54

Концерт «Весна и Победа»

 

9 мая

12-00

Дом культуры,

с. Степное

55 Митинг «Мы все победою сильны!»

9 мая

12-00

Дом культуры

с. Биджан

56 Митинг «Никто не забыт, ничто не забыто!»

9 мая

12-00

Дом культуры,

с. Преображеновкам

57

Концерт «Радость Победы»

 

9 мая

12-00

Дом культуры

с. Новотроицкое

58 Концертная программа «Победный майский день»

9 мая

12-00

Дом культуры

с. Унгун

59 Митинг «Мы замолкаем глядя в небеса»

9 мая

12-00

Дом культуры

с. Бабстово

60 Концертная программа «Поклонимся великим тем годам»

9 мая

12-00

Дом культуры

с. Воскресеновка

61

Концертная программа

«Лишь память сердцу говорит»

9 мая

12-00

Дом культуры

с. Октябрьское

62 Митинг «Победный сорок пятый»

9 мая

12-00

Дом культуры

с. Чурки

63 Конкурс рисунка на асфальте «Радуга Победы»

9 мая

12-00

Дом культуры,

с. Нижнеленинское

64

Митинг «И вот пришла Победа!»

 

9 мая

12-00

с. Ленинское площадь, стадион, парк
65

Концерт «Память вечно жива!!»

 

9 мая

13-00

Дом культуры,

с. Преображеновка

66

Игровая программа

«Солдатские забавы»

9 мая

13-00

с. Ленинское площадь, стадион, парк
67

Концертная программа

Музыкальная школа

9 мая

13-00

с. Ленинское площадь, стадион, парк
68 Концерт «Салют Победы в наших песнях и наших сердцах!»

9 мая

14-00

Дом культуры

с. Биджан

69

Просмотр х/ф

«Батальоны просят огня»

9 мая

14-00

Дом культуры,

с. Преображеновка

70 Театрализованный концерт            «Любовь и Война»

9 мая

14-00

Дом культуры

с. Бабстово

71

Спортивная программа «Отважные разведчики»

 

9 мая

14-00

Дом культуры

ст. Ленинск

72 Вечер памяти о земляках участниках Великой Отечественной войны «Живет Победа в поколеньях…»

9 мая

14-00

Дом культуры,

с. Нижнеленинское

73

 Концерт

«Мелодии весны 1945 года».

9 мая

14-30

Дом культуры

с. Калинино

74 Выставка рисунков «Нет войне»

9 мая

15-00

Дом культуры,

с. Башмак

75

Просмотр х/ф

«А зори здесь тихие»

9 мая

15-00

Дом культуры

с. Новотроицкое

76 Концертная программа «Великий день, Великая Победа!»

9 мая

15-00

Дом культуры

с. Горное

77 Конкурсная программа «Когда мы едины, мы непобедимы»

9 мая

15-00

Дом культуры

с. Целинное

78

Вечер памяти и скорби

«С чего начинается подвиг»

9 мая

15-00

Дом культуры

ст. Ленинск

79

Народное гуляние

«Нет вкусней солдатской каши!»

9 мая

15-30

Дом культуры

с. Калинино

80 Военизированная игра «Зарница»

9 мая

16-00

Дом культуры,

с. Башмак

81

Спортивная программа

«Тропа испытаний »

9 мая

16-00

Дом культуры,

с. Степное

82 Показ художественного фильма «Князь Владимир»

9 мая

16-00

Дом культуры

с. Биджан

83

Спортивная программа

«Я – Патриот!»

9 мая

16-30

Дом культуры

с. Калинино

84

Танцевальный вечер

«С днём Победы!»

9 мая

21-00

Дом культуры

с. Бабстово

85

Концертная программа

«Вальс Победы»

9 мая

21-00

с. Ленинское площадь, стадион, парк

Октябрьский муниципальный район

1

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы:

— Акция-шествие «Бессмертный полк»

— Митинг «Мы должны помнить» (Сквер Победы)

— Концертная программа «О том, что дорого и свято» (Пл. им. Ленина)

— Вечерняя программа «Вальс Победы» (Пл. им. Ленина)

9 мая.

 

 

11-30

 

12-00

 

12-30

 

 

20-00

 

Пл. им. Ленина

МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга»

с. Амурзет,

 

2

— Литературный вечер «Подвиг во имя Родины» (Встреча с тружениками тыла)

— Книжная выставка «Наши земляки дошли до Берлина»

4 мая.

16-00

 

 

4 мая

 Межпоселенческая библиотека и Детское отделение Поселенческой библиотеки МО «Амурзетское сельское поселение»

с. Амурзет

 

3

— Акция-шествие «Бессмертный полк»

— Митинг-реквием «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!» (У Обелиска)

— Праздничный концерт «Гордится вами вся Россия!» (Площадь у ДК)

9 мая

11-30

 

 

12-00

 

13-00

МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Нагибовское сельское поселение»

с. Благословенное

4

— Митинг «Помним! Славим! Гордимся!» (Площадь у ДК)

— Концертная программа «Победа в сердце каждого живет» (ДК)

9 мая

10-00

 

11-00

 

Филиал № 3 с. Нагибово МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Нагибовское сельское поселение»

с. Нагибово

5

— Митинг «Помнить о подвиге народа» (Площадь у ДК)

— Праздничная программа «Равнение на героев» (ДК)

9 мая

10-00

 

12-00

 

Филиал № 2 с. Доброе МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Нагибовское сельское поселение»

с. Доброе

6 — Литературно — музыкальная композиция «Будем помнить» (ДК)

9 мая

13-00

Филиал № 4 с. Садовое МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Нагибовское сельское поселение»

с. Садовое

7 — Концертная программа «Идет весна победным маем» (ДК)

9 мая

13-00

Филиал № 1 с. Ручейки МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Нагибовское сельское поселение»

с. Ручейки

8

— Митинг «Поклон тебе, Великая! Салют тебе, Победа!»

(У Обелиска)

— Спектакль «Человек умирает дважды» (ДК)

9 мая

12-00

 

12-30

МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Полевское сельское поселение»

с. Полевое

9

— Митинг «Поклонимся великим тем годам» (У Обелиска)

— Театрализованная постановка «Дороги войны» (ДК)

9 мая

12-20

 

13-00

Филиал № 1 с. Самара МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Полевское сельское поселение»

с. Самара

10

— Митинг «Вечная память» (У Обелиска)

— Концертная программа «Победный майский день весны» (ДК)

9 мая

12-00

 

13-30

Филиал № 2 с. Луговое МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Полевское сельское поселение»

с. Луговое

11

— Митинг «Вечная память солдатам» (У ДК)

— Концертная программа «Салют Победы» (ДК)

9 мая

11-00

 

12-00

Филиал № 3 с. Столбовое МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Полевское сельское поселение»

с. Столбовое

12

— Акция-шествие «Бессмертный полк»

— Митинг «Поклонимся великим тем годам» (У Обелиска)

— Огонек для тружеников тыла «Эхо войны»

9 мая.

11-40

 

12-00

 

 

14-00

МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО  «Амурзетское сельское поселение»

с. Пузино

13

— Митинг «Салют Победы!» (У Обелиска)

— Концертная программа «Караоке Победы» (ДК)

9 мая

11-00

 

14-00

Филиал № 1 с. Озерное МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Амурзетское сельское поселение»

с. Озерное

14

— Акция-шествие «Бессмертный полк»

— Митинг «По праву памяти» (У Обелиска)

— Танцевальный флеш-моб «Танцуй добро» (Площадь у ДК)

— Концертная программа «В сердце ты у каждого — Победа» (ДК)

9 мая

11-00

11-30

 

12-00

 

12-30

Филиал № 2 с. Ек.-Никольское МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО  «Амурзетское сельское поселение»

с. Ек.-Никольское,

ул. Пограничная, 53

Смидовичский муниципальный район

1 Акция «Георгиевская ленточка» до 9 мая (городские и сельские поселения)
2

Акция «Вахта памяти»

 

9 мая

09-00

памятное место

с. Даниловка

3 Акция «Бессмертный полк»

9 мая

10-00

 

администрация — памятное место Волочаевка-2
4 Торжественный митинг

9 мая

10-00

памятное место

с. Даниловка

5

Торжественный митинг

«Память вечно храним..»

9 мая

11-00

сквер Победы

пос. Смидович

6 Торжественный митинг

09 мая

11-00

памятное место

с. Белгородское

7 Торжественный митинг

9 мая

11-00

сквер Победы

пос. Николаевка

8 Торжественный митинг

9 мая

11-00

памятное место

пос. Приамурский

9

Торжественный митинг

«Память священна»

9 мая

11-00

памятное место

пос. Волочаевка-2

10 Праздничный концерт

9 мая

11-00

Дом культуры

с. Даниловка

 

11 Акция «Вахта памяти»

9 мая

11-00

памятное место

с. Камышовка

12 Акция «Бессмертный полк»

9 мая

11-30

с. Камышовка
13 Торжественный митинг

09 мая

12-00

памятное место

с. Песчаное

14

Концертная программа

«Ура, Победа!»

09 мая

12-00

Дом культуры

с. Аур

15 Торжественный митинг, посвященный Дню Победы «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й»

9 мая

12-00

 

 

памятное место

с. Партизанское

16 Праздничный концерт «Дорогами войны»

9 мая

12-00

сквер Победы

пос. Николаевка

17 Праздничный концерт

9 мая

12-00

открытая площадка

МКУ «ЦКД

пос. Приамурский»

18 Торжественный митинг

9 мая

12-00

памятное место

с. Ключевое

19 Торжественный митинг

9 мая

12-00

памятное место

с. Камышовка

20 Праздничный концерт

9 мая

12-30

торговая площадь

пос. Смидович

21

Концертная программа

«По дорогам фронтовым»

09 мая

13-00

открытая площадка Дома культуры с.Песчаное
22

Праздничный концерт

«Великий день большого мая»

9 мая

13-00

Поселенческий Дом культуры

с. Партизанское

23 Праздничный концерт

9 мая

13-00

Дом культуры

с. Ключевое

24 Праздничный концерт

9 мая

13-00

Поселенческий Дом культуры

пос. Волочаевка -2

25 Праздничный концерт

9 мая

13-00

Дом культуры

с. Камышовка

26

Праздничная программа

«Песни 41-го года»

09 мая

15-00

Дом культуры

с. Белгородское

27 Вечер фронтовой песни

9 мая

19-00

открытая площадка МКУ «Культурно-досуговый центр «Махаон»

пос. Смидович

28

Шествие со свечами

«Я помню, я горжусь»

9 мая

21-15

пос. Смидович

сквер Победы

29

Праздничный концерт

«Весна Победы»

9 мая

21-30

центральная площадь пос. Смидович
30 Праздничный салют

9 мая

23-00

пос. Смидович

 

План мероприятий doc 60 КБ