Спектакль прошел с большим успехом. Зрители с восторгом приняли лёгкую и динамичную историю о зарождении системы общественного питания в Биробиджане и её основателе Якове Блехмане.
Этот спектакль отличался уникальным еврейским колоритом, энергичной музыкой, юмором, песнями и танцами. Создателям мюзикла — Науму Ливанту и режиссёру Виктору Рекруту — безусловно удалось достичь большого успеха.
В постановке приняли участие: Ирина Кобцева и Евгений Белов — студенты, которые обеспечивали музыкальное сопровождение; шоу-группа «Новый день» под руководством Зои Ревуцкой и Ольги Вавиловой; ансамбль танца «Овация» под руководством Ольги Степановой и Ивана Кошелева; аранжировщики Владислав Карбушев и Владлена Лагунова; актёрский состав Биробиджанского колледжа культуры и искусства.
Коллективы и руководители были поощрены благодарственными письмами от департамента культуры правительства ЕАО. Мы с нетерпением ждём новых встреч и творческих работ от создателей спектакля «Шницель по-биробиджански»!