Телефон приемной:
Мы в социальных сетях

Музыкально-поэтический вечер в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан»

14 июля 2017 г. в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан» на открытых уличных площадках вновь состоятся культурно-развлекательные мероприятия:

с 19:00 до 20:00 на главной сцене площади им. Ленина зрители увидят зажигательную шоу-программу, которую проведут специалисты Городского парка культуры и отдыха;

с 20:00 до 21:00 впервые на Набережной, в беседке «У Пушкина» состоится  музыкально-поэтический вечер с романтичным названием «Когда поэт влюблен». Марина Петрук исполнит фортепианные произведения классических композиторов, Евгений Конопаткин представит публике свои вокальные номера, а поклонники поэзии прочтут любимые стихотворения известных поэтов Золотого и Серебряного веков под музыкальное сопровождение.

На протяжении всего вечера будут работать: Эко-киоск «Во саду ли в огороде», «Музей в чемодане, выставка-продажа известной парфюмерной компании,  другие различные выставки, интерактивные площадки и настольные игры, а также мастер-классы.

Приятным сюрпризом станет возможность приобрести любому желающему  шарж от Владислава Цапа –известного в области и далеко за её пределами художника, скульптора, автора 50-ти персональных региональных, Всероссийских и Международных выставок .