Телефон приемной:
Мы в социальных сетях

Череда культурных мероприятий вновь захлестнет Биробиджан

9 и 10 июня 2017 г. с 19:00 до 21:00  на площади им. Ленина и Набережной   р. Бира продолжается творческий арт-проект  «ВЕЧЕРНИЙ БИРОБИДЖАН».

В эту пятницу, 9 июня в программе проекта:

  1. Пешеходная экскурсия по центру Биробиджана «От ст.Тихонькая до Биробиджана». Экскурсовод областного краеведческого музея расскажет об истории города, названии улиц, памятных местах Биробиджана и т.д.
  2. Выставка компьютерной графики художников Дальнего Востока «Фантазии» из фондов Музея современного искусства ЕАО.
  3. Турнир по логической игре Го.
  4. Концерт в исполнении Александра Плечко.
  5. Показательные выступления студии художественной гимнастики.
  6. Дискотека.

10 июня, в субботу, состоятся не менее занимательные мероприятия:

  1. Литературно-музыкальная программа «Лето – это маленькая жизнь…» биробиджанских поэтов клуба «Живая книга», в которой прозвучат авторские произведения в исполнении известных местных поэтов: Аллы Акименко, Тамары Ильиной, Лидии Капуцыной, Виктора Антонова. Инструментальную музыку представят Артур Вытягов и Александр Плечко.
  2. Концерт студии восточного танца «Эльмира». Восточный танец – это настоящая сказка, сочетающая в себе жизнь, красоту, загадку и грацию. С его помощью можно не только поддерживать тело в форме, но и внести в жизнь новые эмоции. Участницы студии проведут для зрителей мастер – классы,  упражнения по пластики, индийским танцам и танцам живота.
  3. Выступление солистов и вокальных групп студентов Технологического и Политехнического техникумов. В мини — концерте прозвучат песни из репертуара группы «Би-2», произведения в стиле –рэп и эстрады.
  4. Выступление группы «Новый день» Биробиджанского колледжа культуры и искусств, лауреата Регионального конкурса «Виват, Россия».

Также для всех будут доступны комплексы дополнительных развлекательных мероприятий: мастер-классы по танцам, плетению кос, розыгрыши, викторины.

Проведите вечера в хорошей компании!

Следите за наполнением программы на сайте «Культура ЕАО» (http://kulturaeao.ru/).

Приглашаем к совместному сотрудничеству организации, творческие коллективы и предпринимателей. Ждем Вас с предложениями по адресу: ул. Трансформаторная 3а, телефоны-7-09-01,2-17-16,7-09-10.