Телефон приемной:
Мы в социальных сетях

Выездные концерты артистов Биробиджанской областной филармонии

1 октября 2022 года в Доме культуры «Железнодорожник» Смидовичского муниципального образования, в рамках проекта «Пушкинская карта», артисты Биробиджанской областной филармонии проведут выездные концерты.

19:00 – Концерт «МЕТАМОРФОЗЫ» (6+)

Концерт о том, как меняются музыкальные пристрастия слушателей. Кто-то остается верен классике, кто-то любит фольклор, кто-то увлекается новинками поп индустрии. Профессия музыканта обязывает не только хранить многовековые традиции, но и следить за всеми метаморфозами музыки.

На сцене пройдет удивительный эксперимент: самые яркие грани инструментов и вокала засияют в разных стилях и направлениях (от классики до прогрессивного рока и современной поп-музыки).

Любители нового и интересного познакомятся на концерте с самыми редкими и необычными инструментами мира.

20:00 —  Концерт — дискотека группы «NAGAЯ» (12+)

«Вечеринка 90х, 00х»! Любимые хиты эпох! Для вас прозвучат лучшие хиты эпохи западной и отечественной музыки. Linda, Zемфира, A’Studio Beyoncé, Shakira, и многих других исполнителей.

Уникальное шоу, качественный звук и свет!  Профессиональные музыканты международного уровня. Ребята несколько лет работали в топовых клубах самого большого города планеты (Шанхай).

Билеты на концерты можно приобрести по Пушкинской карте.

Это будет незабываемый вечер!