Телефон приемной:
Мы в социальных сетях

Отчётный концерт образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Никс»

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «НИКС» — это яркий, энергичный коллектив, четверть века осуществляющий активную концертную деятельность по пропаганде хореографического искусства. Ансамбль регулярно участвует в международных, всероссийских конкурсах-фестивалях и региональных мероприятиях. Ансамбль неоднократно был отмечен дипломами лауреатов и благодарственными письмами.

С 2020 года коллектив имеет институционное членство в международной организации, является членом Международного Совета по танцу Юнеско — высшего мирового органа хореографической культуры.

B программе отчётного концерта «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» зрителей ожидает самый настоящий танцевальный калейдоскоп. Каждый танец — это яркое событие, сказочный театр, неизвестная история, разнообразный, неповторимый почерк. Репертуарный багаж концерта пополнен высокохудожественными постановками, массовыми и малыми формами танца, всевозможными вариациями в хореографических направлениях и составляет не только современную хореографию, но и сделан акцент на русской — народной стилизации, особенностью которой является ярко выраженный колорит праздников и обрядов.

Танец — это огромный мир, чтобы его покорить надо иметь терпение. Приглашаем в филармонию на концерт образцового ансамбля танца «НИКС», чтобы в этом убедиться.

Концерт состоится 22 мая в 14:00 в большом концертном зале областной филармонии

Возраст: 0+

Стоимость: 600 рублей. Мероприятие можно оплатить по Пушкинской карте