Телефон приемной:
Мы в социальных сетях

Впервые на «Вечернем Биробиджане» выступят артисты из Столицы

В эту пятницу, 21 июля 2017 в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан», на Набережной  р. Бира и площади им. Ленина состоится развлекательная программа. Все желающие смогут принять участие в интерактивных площадках и разнообразных мастер-классах. Любителям литературы будет организовано путешествие с книгой «Веселый чемоданчик. Как все начиналось».

Главным событием вечера станет концертное выступление известных московских вокалистов, организованное Белогорским городским общественным фондом «Твори добро». В 19:00 на уличной сцене площади им. Ленина перед биробиджанской публикой выступят певица, лауреат международных конкурсов артистов эстрады  Дарья Котова и экс-солист группы «Премьер-министр», лауреат международных и российских конкурсов исполнителей эстрадной песни Иван Орлов.

   Дарья обладает природным вокальным талантом, регулярно выступает на крупнейших площадках Москвы и России, продолжая покорять своих поклонников индивидуальным стилем исполнения как авторских, так и cover-версий популярных произведений.

   Иван — это нескончаемый позитив, энергия и искренние эмоции, которые передаются всем присутствующим. Это всегда живое исполнение, которое способно зажечь искру даже в самых скромных и застенчивых слушателях!

В концерте на площади г. Биробиджана артисты исполнят хиты зарубежной, советской и российской эстрады.